Subasta 0048M, Lote # 359
Lámpara de techo. Siglo XX. Estructura de metal dorado, con pantalla de cristal. Para 1 luz. Decorada con mascarones, atorzalados y motivos vegetales. Detalles de conservación. 31 cm de altura (sin cadena) Estimado $3,000-6,000